Catégories

Conseils

Lot de 2 chaises Design Grises Opaques FILET

Ce Lot de 2 chaises design grise brillant FILET sera parfait pour un intérieur design. Le style élégant de ces chaises vous permet également de vous en servir en extérieur, pourquoi pas comme chaises de salon de jardin avec un look "gruyère" qui apporte une touche d'originalité à votre pièce.

Description détaillée

96.00€

dont 0.40€ d'éco-taxe

En stock

  • Expédié sous 72H
  • Retrait dépôt sous 48h

Article ajouté à mon panier :

Nous ne disposons pas de la quantité souhaitée pour le moment,

Coloris :

Quantité :

96.00

dont 0.40€ d'éco-taxe

Je continue mes achats Accéder à mon panier Fermer
Lot de 2 chaises Design Grises Opaques FILET Fermer

Notre Avis sur votre Lot de 2 chaises Design Grises Opaques FILET

Fabrication: italienne

Matière: polypropylène

Dimensions: L 51 x l 52 x H 81 cm

Caractéristique: Chaises empilables

Informations sur votre Lot de 2 chaises Design Grises Opaques FILET

Caractéristiques

Fabrication: italienne

Matière: polypropylène

Réf. : GR70739-0000

Livraison et paiement de votre Lot de 2 chaises Design Grises Opaques FILET

Livraison

Modes de livraison Estimation de livraison Frais de livraison
GLS + d'infos Livraison en 2 à 4 jours après expédition du colis 9€
Retrait Direct à l'Entrepôt (Sud de Paris) + d'infos Disponibilité immédiate* Offert

Les frais de port sont dégressifs plus il y a de produits commandés

Nos solutions de paiements

SoFactory vous propose les moyens de paiement suivants:

  • Carte Bancaire
  • Carte Bancaire 50-50 pour les produits non disponible en stock : 50% prélevé à la commande, 50% à l'expédition
  • Chèque bancaire
  • Virement

Nos moyens de paiements

5/5 (0 avis)

Ajoutez votre commentaire sur notre FILET

Fermer
Vous n'avez pas finalisé votre commande !
Profitez de 10€ de réduction pour votre prochaine commande

Fermer

Fermer

Attention ! Quantité limitée sur :

Fauteuil en tissu LOON

Coloris : Noir

169.00 €

dont 0.00€ d'éco-taxe

J'en profite